ФГБУ "ГВЦ Росгидромета"

АДМИНИСТРАЦИЯ

Лубов
Сергей
Викторович
Директор, канд. физ.-мат. наук S.Lubov@meteorf.ru +7 (499) 252-37-46
62-50
Анцыпович
Владимир
Александрович
Зам. директора, канд. геогр. наук V.Antsypovich@meteorf.ru +7 (499) 795-2240
62-40
Новиков
Геннадий
Владимирович
Зам. директора G.Novikov@meteorf.ru +7 (499) 795-2052
60-52
Дмитриев
Игорь
Иванович
Зам. директора I.Dmitriev@meteorf.ru +7 (499) 795-2128
61-28
Кокорева
Ольга Анатольевна
Гл. бухгалтер O.Kokoreva@meteorf.ru +7 (499) 255-6992
61-29
Рассказов
Сергей
Александрович
Гл. инженер S.Rasskazov@meteorf.ru +7 (499) 795-2021
60-21
Ванюшкин
Александр
Иванович
Зам. гл. инженера A.Vanyushkin@meteorf.ru +7 (499) 795-2379
63-79



ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Спиридонова
Ольга
Владимировна
Отдел эксплуатации информационных технологий, начальник O.Spiridonova@meteorf.ru +7 (499) 252-1082
61-25
Гетманчук
Инна
Васильевна
Отдел сопровождения информационных технологий общего назначения, начальник, канд. геогр. наук I.Getmanchuk@meteorf.ru +7 (499) 795-2334
63-34
Анцыпович
Михаил
Владимирович
Отдел вычислительной техники и локальных вычислительных сетей, начальник M.Antsypovich@meteorf.ru +7 (499) 795-2330
63-30
Филатов
Лев
Павлович
Отдел кондиционирования, начальник admin@meteorf.ru +7 (499) 252-2423
66-08
Подсветов
Денис
Викторович
Отдел энергетических и электромеханических установок, начальник D.Podsvetov@meteorf.ru +7 (499) 795-2256
62-56
Тощев
Александр
Александрович
Отдел главного механика, начальник admin@meteorf.ru +7 (499) 795-2066
60-66
Пронина
Алиса
Анатольевна
Отдел кадров, начальник A.Pronina@meteorf.ru +7 (499) 795-2251
62-51
Ерохина
Антонина
Васильевна
Финансово-расчетный отдел, начальник A.Erokhina@meteorf.ru +7 (499) 255-6992
61-29
Ильинова
Наталия
Петровна
Планово-экономический отдел, начальник N.Ilinova@meteorf.ru +7 (499) 795-2026
60-26
Овсянникова
Елена
Дмитриевна
Отдел закупок и административно-хозяйственного обеспечения, начальник E.Ovsiannikova@meteorf.ru +7 (499) 795-2289
62-89
О деятельности Гидрометслужбы в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
Победа! 70 лет
Очерки, истории, воспоминания